Суд отказал в снижении алиментов на сына - как поступить дальше?
Только обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Апелляционную жалобу Вы можете подготовить как самостоятельно, так и с помощью специалиста. Это все, чем Вам можно помочь в рамках сайта. Чтобы оказать Вам практическую помощь, нужно знакомиться с материалами дела.
Только обжаловать решение суда путем подачи апелляционной жалобы здесь можно посоветовать.
Добрый день.
Для того, чтобы дать совет, нужно во-первых знать, на какой статье Вы основывали свое требование о снижении (надеюсь не на 81 СК РФ?).
Во-вторых, почему отказал. У меня есть вопрос, напишите мне, на какой статье Вы основали свой иск?