Что делать если купленная квартира по ЖСК до сих пор не сдана и как вернуть вложенные деньги?
Купил квартиру по ЖСК в апреле 2014 года и дом до сих пор не сдан, а сроки сдачи перенеслись аж на 2018 год (были 1 кв 2016).
Я хотел бы вернуть деньги, которые вложил. На что я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Возврат денег производится в претензионно-исковом порядке, для этого нужно ознакомиться с договором, можете его сбросить?
Деньги вернуть вы можете, но как правило там идет некий процент от суммы, которую вы внесли
Поэтому получите меньше, чем вносили