Какой налог при обмене жилого дома на квартиру без доплаты?

Вопрос №10878804 из г. Краснодар
опубликован 24.06.2016, 14:04
Я хочу обменять жилой дом, который куплен в 2016 году на квартиру купленную в 2012 году без доплаты. Какой налог я должен буду заплатить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Смотря по какой цене оцените свой дом..цена должна быть не менее 70 % от кадастровой стоимости

24.06.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

При обмене возникает налогоблагаемая база? Спасибо.

24.06.2016, 23:01

Конечно возникает..а как же..

Вы в договоре обязаны указать стоимость дома и квартиры.

25.06.2016, 01:46