Арсеньев, 24.06.2016, 14:30

Переоформление и продажа автомобиля умершего двоюродного дедушки - договор дарения или купли-продажи?

Вопрос №10879039 из г. Владивосток
опубликован 24.06.2016, 14:30
Умер двоюродный дедушка, был автомобиль оформленный на него, на котором я ездил ещё до его смерти, есть Страховка, оформленная на него и я вписан тоже. Прошло пол года, по закону авто переходит его жене, моей двоюродной бабушке, бабушка написала на меня генеральную доверенность. Теперь у меня на руках доверенность, документ права собственности на бабушку, птс. Вопрос: хочу авто продать, какой договор составить, дарения или купли продажи? И могу ли я дальнейшие действия производить без участия бабушки? Эти пол года я ездил незаконно получается, и пришёл штраф за стоянку, оплачивать его используя свои данные? Напишите по пунктам мои действия пожалуйста, 1) при переоформление авто на себя, 2) при продаже. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете оформить договор купли-продажи и совершать все действия. штраф надо оплатить тому на кого пришел штраф, можете через интернет

24.06.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Штраф на деда который умер

24.06.2016, 14:53

Принимая наследство, наследник принимает и долги.

24.06.2016, 14:54

---Здравствуйте, оплачивать будет бабушка. Всего хорошего.

24.06.2016, 14:55

не оплатите, наложат запрет на регистрацию

24.06.2016, 14:55