Как оформить дачный участок в собственность, принадлежащий двоюродной бабушке, на себя?
Я оформляю дачный участок (без построек), принадлежащий моей двоюродной бабушке ей в собственность, с последующей передачей мне (дарение или купля продажа, не важно). У бабушки есть кадастровый паспорт, на ее имя. Напишите пожалуйста, что делать дальше - регестрировать участок в гос. регестрации на бабушку, или сразу оформлять на себя?, что еще необходимо сделать для оформления участка в мою собственность? Заранее благодарю.
помимо кадастрового паспорта должен быть ещё правоустанавливающий или правоудостоверяющий документ на участок (договор, Свидетельство, ГосАкт и пр.)
с ними идёте регистрировать право
сначала на бабушку затем на вас
Евгений