Владимир, 24.06.2016, 14:39

Может ли водоканал отключить от хвс управляющую компанию.

Вопрос №10879092 из г. Владимир
опубликован 24.06.2016, 14:39
Может ли водоканал отключить от хвс управляющую компанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

и дома находящиеся под ее управлением, договор поставки ресурса есть.

24.06.2016, 16:12

Здравствуйте, если имеется задолженность по лицевым счетам домов - да, может.

24.06.2016, 16:12

И дома, Андрей , при наличии долгов.

24.06.2016, 19:43

саму компанию - может.

24.06.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

и дома находящиеся под ее управлением, договор поставки ресурса есть.

24.06.2016, 16:12

Здравствуйте, если имеется задолженность по лицевым счетам домов - да, может.

24.06.2016, 16:12

И дома, Андрей , при наличии долгов.

24.06.2016, 19:43