Получение паспорта и прописки в 14 лет - Как автоматическое присваивание прописки матери влияет на участие в приватизации
В 14 лет дочь получила паспорт и прописку ей поставили мою, я прописана у мамы. Хотя с рождения она была прописана у своего отца и участвует там в приватизации. В паспортном столе сказали, что теперь такие правила и автоматически присваивают прописку матери. Мама не в восторге от таких правил)) отец обратно прописывать отказывается.
Напишите жалобу на действия сотрудников паспортного стола одним из родителей регистрируются ребенок
Ребенок прописывается по месту регистрации одного ИЗ родителей.
Я правильно поняла,что паспортный стол д.б. уточнить этот момент?Спросить куда прописывать ребенка?
Да, Вы правильно поняли. Поэтому напишите жалобу
Обязательно должны были, Наталья Юрьевна.
Из дело исполнять технически, а не решать за кого-то.