В 45 лет заменили паспорт, но не поставили прописку - что делать? - советы Андрею.
Я отбывал наказание по приговору суда и мне по достижении 45 лет заменили паспорт но в новом паспорте не поставили прописку хотя в старом паспорте прописка была осталась только ксерокопия старого паспорта с пропиской в паспортном столе говорят что у меня была временная прописка хотя я был прописан в день получения паспорта в 1990 году в 16 лет в день получения паспорта и я не выписывался по крайней мере мне об этом уведомление не приходтло теперь мне не хотят ставить прописку что мне делать Ардрей.
Лучший ответ
Представить в паспортный стол документы о праве на жилую площадь (свидетельство о праве собственности при его наличии, договор найма жилья или согласие собтвенника по месту фактического проживания), после чего отметка о месте жительства будет вам поставлена.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
А вы уверенны, что собственник квартиры вас не выписал?
Спасибо за вашу работу!