Отказ в льготе по ЖКХ для инвалида 2-й группы с муниципальным жильем - законен ли отказ на основании задолженности?

Отказали в льготе на жкх на основании задолжности указанной в квитанции ЖКХ, являюсь инвалидом 2-й группы, муниципальное жильё в соцнайме, не являюсь ответственным квартир ось км диком, поэтому никаких соглашений на выплату долга заключать не могу, законен ли отказ?
Лучший ответ

Льгота на ЖКХ оформляется при полном погашении всех долгов

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. если долги по коммунальным услугам-оплачивайте. Отказ законен.

Хотелось бы поподробней,жильё в соцнайме,долги за 2000 г.,я к ним никакого отношения не имею

добрый день. К сожалению одним из условий выплаты компенсаций является отсутствие задолженности по квартплате.

Спасибо, буду знать.