Наложен арест на карту мужа, работающего социальным работником с зарплатой 30 тыс. тенге - обоснован ли арест и каковы наши права?
На карту мужа наложен арест, он работает как социальный работник и получает 30 тыс. тенге Имеют ли они на это право? У нас трое детей несовершеннолетних, я в декрете. Мы живем на квартире. Домашнего телефона нет. Муж ходил к ним. Они даже разговаривать не хотят, сказали заплати 150000 тенге и тогда счет откроем. Преждевременное нас не уведомляли, ни банк, ни коллектор.
Лучший ответ
Добрый день! Имеют право, для снятия ареста надо в суд обращаться