Возможность установления временного заграждения на дачном участке - применение не прозрачных тентов

Вопрос такой на нашем дачном участке (СНТ) нами был установлен забор-сетка рабица. Высота 1 м 80, соседи по участку ничего не платили за забор (у меня все чеки). Соседи очень шумные и любопытные, против сплошного забор категорично возражают. Могу ли я повесить не прозрачные тенты ширина 3 м высота 1 м 50 сверху, т.е 30 см внизу открыто, далее, когда мы не на даче тенты будут сниматься, получается как временное заграждение. Если это возможно, то на какую статью мне сослаться.? Спасибо!
Лучший ответ

Из вашего вопроса не понятно, в собственности ли у вас участок или просто в пользовании как члена СНТ. Если в собственности, то вы на своем участке можете делать все что угодно, в т.ч. и ставить забор какой вам нравится.