Как решить проблему переезда за границу с ребенком без согласия бывшего супруга?
Я хочу переехать жить за границу с ребенком, ей 6 лет, но бывший муж мне не дает согласия на вывоз ребенка. Что мне делать, помогите пожайлуста.
Лучший ответ
Просить в судебном порядке дать разрешение на переезд без согласия отца. Сложно.