Как указать размер выплат в заявлении о выдаче судебного приказа на алименты при неуверенности в официальном трудоустройстве бывшего мужа?
Не уверена, что бывший муж официально трудоустроен. Можно ли в заявлении о выдаче судебного приказа на выплату алиментов указать размер выплат и в 1/3 части от заработка или в твердой денежной сумме. Или нужно выбрать что-то одно? Если выбрать в твердой денежной сумме, то какой размер выплат нужно указать на 2-х детей?
Подавайте на взыскание в твердой сумме, приложите чеки за какой-то период, обосновывающие траты на детей. Укажите, что не работает, если он принесет документы, что работает, могут взыскать 1/3 от всех видов дохода.