Возможно ли получить алименты в твёрдой денежной форме, если бывший муж уже платит за первого ребёнка?
Вопрос по алиментам
Если бывший муж выплачивает алименты на своего первого ребёнка в твёрдой денежной форме, могу ли я подать заявление в суд тоже на твёрдую денежную форму? В данный момент он работает у своей матери с минимальным окладом.
Можете обратится в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на вашего ребенка в твердой денежной сумме, если ранее не подавали (с привлечением первого взыскателя), если были уже взысканы ранее в вашу ползу алименты, то можете подать исковое заявление об изменении размера алиментов. В Вашем случае лучше напрямую обратится к юристу с имеющимися у вас документами для принятия решения.