Рейтинг школ с углубленным изучением
Моего сына не берут в 10 класс. Не прошел по рейтингу. Школа с углубленным изучением отдельных предметов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В общих случаях незаконно. Посмотрите локальные документы на сайте школы, там указаны основания отказа. Далее напишите заявление на зачисление пусть дадут отказ в письменном виде, можно будет пожаловаться в прокуратуру , проведут проверку законности отказа.