Возможно ли поступить в 10 класс школы с углубленным изучением предметов, имея в аттестате по профильным предметам оценку 4?
Если вы хотите учиться дальше в школе то вы пишите заявление на имя директора что просите вас зачислить в 10 класс. Аттестат за 9 класс как правило сдают. Ваши оценки роли не играют
Здравствуйте! Если ребенок хочет продолжать обучение и прошел аттестацию, его должны взять в 10 класс. Удачи Вам и всего хорошего!
В зависимости от того какие там требования, он не законом устанавливаются а внутренним актами, вам надо узнать это в самой школе.
Добрый вечер. Если ребёнок прошел аттестацию в таком случае его не могут не зачислить 10 класс для обучения. Хорошего приятного вечера.
Поясните. После окончания 9 классов отношения со школой прекращаются или нет. В 10 класс нужно поступать заново?
Здравствуйте. Как правило, после выдачи аттестатов, учащиеся отчисляются в связи с окончанием обучения. Вам надо изучить Устав школы. Только там могут быть нужные сведения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.