Ограничение выезда за пределы города в течение трех лет при условии нахождения под надзором - правда или миф?
Здравствуйте))) мой супруг отсидел полный срок. Сейчас освободился. Сходил встал на учёт, у него надзор три года. Правда ли что эти три года нельзя выезжать за пределы города? Мы хотели съездить на море.
Лучший ответ