Как обратиться в суд для снятия ограничения административного надзора и выезда за пределы города?
Необходимо обратиться в орган осуществляющий административный надзор и представить им трудовое соглашение. Главное в надзоре не запреты а то чтобы орган был в курсе всех передвижений поднадзорного.
Можно прийти в орган и сообщить что убываешь к новому месту жительства. В течение 3-х дней должен встать на учет там где планируешь работать. Через месяц там снимешься и уезжаешь к новому месту (старому) Но я думаю прямых ограничений нет и работать можно и уезжать можно и даже не ночевать по адресу можно, но с уведомлением. И обоснованием. 8 лет это много в законе (последние изменения в 2017 г имеется ссылка - на срок судимости за минусом отсиженного. Т. е это трактуется следующим образом. 8 лет отнять отсиженное. В случае тяжкого преступления 8 лет после освобождения остается судимость по закону
Сам закон " 64 грубейшее нарушение Конституции и прав человека.. Придет время и кто то за это должен ответить.
Здравствуйте.
Можно не в суд, а по заявлению на имя начальника УВД.