Иппотека - оплата материнским сертификатом и наличными, возможные перспективы при рождении третьего ребенка

Четыре года назад мы взяли иппотеку, часть заплатили материнским сертификатом, основную часть заплатили наличными. В итоги выплатить надо 600 тыс, растянули на 20 лет. При рождении третьего ребенка, на что мы можем рассчитывать?
Лучший ответ

Можете рассчитывать на региональный материнский капитал.

Хотелось бы поподробней. Мы же уже получали материнский сертефекат и вложили его в выплату ипотеки.