Как защититься от недоброжелательного обвинения на работе?
Скажите пожалуйста, если на работе на меня пытаются повесить недомтачу, мотивируя это тем, что я устроилась последняя и взять ее не кому, могу ли я как-то защититься.
Чтобы с вас взыскать недостачу, необходимо чтобы 1) между вами и работодателем был подписан договор о полной материальной ответственности 2) товар был передан по акту инвентаризации (ревизии), подписанной всеми сторонами 3) недостача была подтверждена также актом ревизии, подписанным сторонами 4) работодатель создал все условия, чтобы к материальным ценностям не имели доступ посторонние лица.