Как защитить себя в сложной ситуации после работы без подписания договора и конфликта с начальством?
Как быть.. устроилась на работу, по переводу перешла в другой отдел, но при этом не подписывала договор, проработала месяц поругалась с зам. начальника написала заявление по собственному, и теперь на меня хотят повесить долг, говорят что я не с теми людьми связалась и так как я подотчетник им без труда удастся повесить на меня недостачу... что делать? Как из этого выбраться...
Здравствуйте. Ничего не подписывайте, ничего не платите. Пусть обращаются в суд и доказывают ущерб, что нанесен именно по Вашей вине. Будут вымогать обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру.
жалобу в трудовую инспекцию, Елена