Проблемы с межеванием земельного участка - несоответствие межи и затруднения с документацией

В 2001 году проводилось межевание земельного участка. Был составлен план. В 2016 году на основании публичной кадастровой карты было обнаружено несоответствие межи (в документах межа ровная, а по факту ломаная, а у соседа в документах межа ломаная) Документы 2001 года не найдены, т.к. вместо земкомитета Госземкома стал ОООЗемля. Межа эта существует уже 60 лет. Сосед требует сделать межу прямую, хотя в его документах она ломаня. Что мне делать, какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

НИЧЕГО не делать.

Пусть подает в суд - проиграет

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста,а куда мне надо обращаться для восстановления документов?

обратитесь в кадастровую палату - заявление об устранении кадастровой ошибка

при отказе - в суд

для полного ответа - к юристу очно