О формировании договора с ООО, указавшим чужой ИНН, и возможности уголовного дела
При заключении со мной договора ООО в своих реквизитах указало чужой ИНН, деньги за услуги взяли услуги не выполнили, по решению суда должны вернуть деньги. И только у судебных приставов выяснилось что ИНН принадлежит банку а не ООО. Считается ли это мошенничеством и есть ли вероятность завести уголовное дело?
Здравствуйте!
НЕТ, это тех ошибка
УДАЧИ ВАМ
В зависимости от того, умышлено ошиблись с ИНН или нет. Если техническая ошибка и долг признают, тогда вопросов нет и пусть выплачивают. Если ИНН умышлено указан ошибочный, тогда УЭБиПК в помощь.