LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Уфа, 24.06.2016, 19:04

Как по закону можно пресечь крики молодежи под окнами ранним утром?

Вопрос №10881071 из г. Брянск
опубликован 24.06.2016, 19:04
Как по закону можно пресечь крики молодежи под окнами ранним утром?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться в полицию, по закону

24.06.2016, 19:07

а что полиция может им предъявить?

24.06.2016, 19:27

Взыскать штраф за шум в ночное время.

24.06.2016, 19:41

в половину шестого утра это реально? И как подтвердить шум?

24.06.2016, 19:48

Да, реально. Запишите на телефон/плёнку, соседи могут подтвердить факт шума.

24.06.2016, 19:50