Проблемы с возвратом денег и телефона после гарантийного ремонта - куда обратиться?
Нужен иск в суд на возврат основной стоимости + неустойки примерно в таком же размере.
Если требования претензии не удовлетворили, то обращаться в суд. Расторгать договор купли-продажи, требовать возврат денег, неустойку, штраф, моральный вред.
Можете обращаться в суд
остается только в суд или допустим в роспотребнадзор?