Санкт-Петербург, 22.09.2015, 23:43

Проблема с гарантией - новый телефон на ремонте и магазин отказывается удовлетворить претензию

Вопрос №8112353 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2015, 23:43
Я подал претензию в магазин, за то что совершенно новый телефон оказался на гарантийном ремонте. В ответ они мне отказали в удовлетворении претензии, указывают на то, что телефон хорошего качества. До сих пор телефон не вернули с ремонта, он уже там месяц. Что делать? Подавать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд.

22.09.2015, 23:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Опираться на незаконное удержание телефона или все таки на ненадлежащее качество?

22.09.2015, 23:53

На ненадлежащее качество, а поскольку они вам его не вернули то они фактически признали это, и должны вам вернуть деньги.

22.09.2015, 23:58