Как и когда поменять паспорт и сколько времени будет действовать старый при планируемой поездке за границу?
Ваш паспорт действителен до 11 июля включительно
Досрочно нельзя. Старый паспорт надо заменить в течении месяца.
не можете досрочно--срок действия паспорта 1 месяц.
Можно подать документы заранее, до достижения указанного возраста.
Меня могут выпустить за границу и обратно, если поездка произойдет в течении 30 дней после даты дня рождения? ДР 11 июня. Начало поездки 14 июня и возвращение 28 июня. Документы я подам заранее через Интернет.
За границу Вы поедете по Загранпаспорту. Внутренний паспорт не имеет отношения к поездке. Конечно выпустят.