Отказ в досрочной пенсии из-за нераспознанных лет службы - что делать?
Мне и пенсионный фонд, и суд района отказал в досрочном пенсии (выслуга) .Они не хотят зачитать мои годы службы в армии (1986-89 гг) Объясняют, что у меня нет ни одного дня работы до 1 октября 1993 года. Я начал работать в феврале 1994 года. Правильно ли это? Я в армии был старшиной, а с 94 года по сегодняшний день (22 года) работаю учителем в сельской местности. Как мне поступить дальше?
Надо изучить решение. чтобы ответить на ваш вопрос" На пальцах " профессиональные юристы не гадают.
Не пропустите месячный срок на обжалование решения в вышестоящий суд.
Если состоялся суд и вынесено решение, то его только обжаловать в вышестоящий суд
Я хотел узнать, правильное ли решение районного суда?