Возможно ли погасить ипотеку или кредит на автомобиль с помощью материнского капитала?
Слышала, что с помощью материнского капитала можно погасить кредитные обязательства родителей. Можно ли погасить уже имеющуюся ипотеку или кредит на автомобиль?
Лучший ответ
Нет, на машину нельзя, только кредиты на улучшение жилищных условий.
Спасибо за помощь!