Аттестующая организация руководствовалась Постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10 XXVII.
Вопрос в следующем: при аттестации рабочих мест на предприятии (строительство и эксплуатация светофорных объектов), при нашем ОКВЭДе 63.21.22 (Эксплуатация автомобильных дорог общего пользования), прорабы, были отнесены к Списку 2 на льготные пенсии. Аттестующая организация руководствовалась Постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10 XXVII. п. 22900000 строительство, реконструкция, техническое перевооружение, реставрация и ремонт зданий, сооружений и других объектов. Правы ли они?
Лучший ответ
Не прорабы по этому Постановлению, а производители работ.
Не понятен вопрос. Организация всё хорошо сделала, производители и строительные мастера пользуются правом на льготную пенсию. Какие проблемы?