Неожиданное обращение - три года назад я считал, что погасил кредит, но оказалось, что я должен 25 000 рублей после просрочки на 800 рублей
Три года назад я думал что выплотил кредит. Никто не звонил и не беспокоил а сегодня позвонили и сказали что я три года назад не доплатил 800 рублей и набижали проценты. Щас я оказался должен 25000
Лучший ответ
Думаю, что не нужно платить. Если обратятся в суд, то сможете убрать эти проценты на основании ст.333 ГК РФ так как сумма задолженности несоразмерна с суммой требований по процентам.
Здравствуйте, если с момента последнего платежа прошло 3 года, то истек срок исковой давности взыскания задолженности, платить ничего не нужно
Добрый вечер! срок давности истек, можете не платить.