Недостроенная баня в центре посёлка - место притон для наркоманов и детей. Как решить проблему с администрацией?
В нашем посёлке находится недостроенная баня, располагается она прямо в центре посёлка. В бане постоянно находятся местные наркоманы и там-же играют дети и подростки. Администрация сельского поселения и правоохранительные органы смотрят на это сквозь пальцы. Как можно заставить администрацию что-то сделать с этой недостройкой? Заранее спасибо.
Только через прокуратуру (вышестоящую прокуратуру).
если нет денег на строительство, то ничего не сделаете. Только можете обратить внимание на то, что происходит, прокуратуру области, например.