Ветеран Афганистана борется за улучшение жилых условий - какие статьи указывать в исковом заявлении и каковы шансы на успех?
Мой муж служил в Афганистане, стоит в очереди на улучшения жил. условий - 15 лет. Сейчас готовим исковое заявление о признании незаконным бездействие Администрации. На какие статьи ссылаться и какие шансы? Имеется ли судебная практика, где можно посмотреть? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Для получения положительных результатов Вам лучше обратиться очно адвокату, в суде одним исковым заявлением не обойтись все равно.