Нарушение процесса экзамена - Вопрос о допустимости поведения преподавателя
Сдавала экзамен.
Экзамен в назначенный кафедрой день! В 9.00 Т.е никого другого по расписанию у неё не было и быть не должно.
Преподаватель, во время нашей подготовки к ответу, общалась с другими, не имеющими никакого отношения к нашей группе студентами и по-поводу, не относящемуся к нашему предмету.
Громко обсуждала, разговаривала, звонила по телефону. Все это происходило у нас в аудитории. Реально мешала сосредоточиться на подготовке.
Естественно это отразилось на результате.
Вопрос: она имела право так себя вести во время экзамена?
Здравствуйте!
НЕТ, конечно Жалобу в департамент образования подавайте
УДАЧИ ВАМ