Просрочка по карте в Тинькофф - возможно ли привлечь банк к ответственности за унизительные и издевательские SMS?
У меня просрочка в банке Тинькофф по карте, я прошу банк решить вопрос через суд. Вместо этого присылаются смс с унизительным, фамильярным обращением. Я бы сказала с издевкой. Можно ли привлечь банк к ответственности за эти смс?
здравствуйте. По поводу угроз, вымогательства обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в ЦБ, Роспотребнадзор. Оставьте претензию на горячей линии банка.
они еще и открытки начнут присылать. Если вы считаете что это унижает ваше достоинство - можете попробовать отстоять свою честь в суде.