Как восстановить право наследства в случае признания завещания недействительным?
У меня такой вопрос: Если завещание составлено 10 лет назад, и на сегодняшний день признаётся недействительным, нужно ли наследникам по закону, не заявившим о своих правах, именно по причине существующего завещания, восстанавливать своё право на наследство? Или они могут заявить о своих правах с момента признания завещания недействительным?
В течение 6 ти месяцев
В течении 6 месяцев с момента признания завещания недействительным? А какая статья закона это гласит? В ГК РФ я этого не нашла.
Здравствуйте! см. ГК РФ часть №3