Собачьи породы размером 22 и 26 см в холке выгнали с детской площадки в Самарской области без указания запрета - было ли это законно?
Сегодня меня с моими собаками (всего 22 и 26 см в холке) выгнали с детской площадки. В этот момент детей там небыло. Табличе о запрете выгула нет. Самарская область.
Имели ли право меня выгнать?
Да, с собаками нельзя находиться на детских площадках.
Согласно п. 3.1.4 Порядка содержания домашних животных, отлова и содержания безнадзорных животных, обитающих на территории городского округа Тольятти, запрещается выгул собак на территории детских площадок.
Здравствуйте. Без намордника и детской площадке, собак выгуливать запрещено.