Может ли преподаватель выгнать студента с пары из-за личной неприязни?
Имени ли право преподаватель выгнать с пары просто по личной неприязни?
На прошлой паре меня не было по уважительной причине, а сегодня меня выгнали с пары.
Лучший ответ
Что значит - просто из личной неприязни? Для удаления студента с занятий должен быть конкретный повод, а не абстрактная "личная неприязнь". Обратитесь в деканат.