По уставу выплата должна быть в течении 6 месяцев икак распределяется выплаты в течения этих месяцев.
Хочу выйти из учредителей с выплатой доли, но если директор после уведомления примет все меры чтобы вывести все договора которые приносят прибыль и начнёт закрывать фирму. По уставу выплата должна быть в течении 6 месяцев икак распределяется выплаты в течения этих месяцев.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей ! Вам нужно определить вашу долю на момент подачи заявления. А затем на основании Устава получать равными долями в течении 6 месяцев. А если прибыли организации уменьшатся вас это не должно волновать. Доля ваша будет расчитана на момент подачи заявления.
Удачи.