Применимость статьи 431 УПК - анализ статьи 112 часть 1 и ее применение к наказанию несовершеннолетних
К каким статьям применима ст 431 УПК (в частности к статья 112 часть 1 может быть применена, если касается наказания несовершеннолетнего)
Лучший ответ
Да, применима, эта статья относится к категории преступлений небольшой тяжести.
Вы мне очень помогли, спасибо!