Условное наказание по статьям 159 часть 3 и 160 часть 3 - условия применения, процедура ходатайства и возможность без возмещения ущерба
В каких случаях по статья 159 часть 3 и статья 160 часть 3 может быть применено условное наказание? Кто и как об этом ходатайствует? Может ли оно быть применено без возмещения ущерба?
Лучший ответ
В каких случаях по статья 159 часть 3 и статья 160 часть 3 может быть применено условное наказание? Кто и как об этом ходатайствует?Судья выносит решение об этом рассмотрев обстоятельства дела. Если ущерб не возмещен, сотрудничества со следствием не было, то дают реальный срок.
Благодарю Вас!
Здравствуйте Ольга. При таких статьях условное наказание маловероятно. Если вы планируете вред не возмещать, то тем более. Нюансов очень много в уголовном деле.
Спасибо за грамотный ответ!