Отказ бухгалтерии принять распечатку платежей по эл.почте при наличии долга за ЖКХ - правомерность и решение
У меня был подключен автоплатеж на услугу ЖКХ, но деньги на счет МФЦ не поступили. С моей карты списывались деньги. В январе 2016 года выставили долг. Я плачу из Уфы в Москву. Сбербанк дает распечатку платежей, но бухгалтерия отказывается принять по эл.почте Правомерен ли их отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте
но бухгалтерия отказывается принять по эл.почте Правомерен ли их отказ?
А причем здесь электронная почта?
Если Вы оплачиваете коммунальные платежи и они списываются с вашей банковской карты, значит деньги должны поступать на их счет
Ваш ответ мне непонятен