Проблема с задолженностью по налогам ИП - банк отказывается предоставить информацию о списанных деньгах
Для решения Вашего вопроса следует изучить ответы из ПФ, налоговой и Сбербанка, а также переписку с судебными приставами.
Добрый Вам день
ваш вопрос очень сложен требуется вас распросить и изучить документы... именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Налоговая и ПФ дают только устные ответы-нам ничего не поступало!
А Вы обращались к ним с письменным заявлением? Или только устно? Если только устно, то они и дают устные ответы, поскольку законом предусмотрена обязанность дать письменный ответ лишь на письменное заявление.
Обратитесь во все указанные Вами учреждения (налоговую, ПФ, ССП, Сбербанк) с письменными заявлениями о разъяснении ситуации. Дождитесь ответов и далее следует действовать сообразно той информации, которая будет содержаться в ответах.