Сколько стоит штрафстоянка в час для скутера в Волгограде в 2016 году?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Согласно ч. 10 ст. 27.13 КоАП РФ оплата перемещённых транспортных средств на специализированную стоянку (штрафстоянка) осуществляется в размере, устанавливаемом законами субъектов Российской Федерации.
В соответствии с ч. 3 ст. 7 Закона Волгоградской области от 24.07.2012 № 90-ОД вышеуказанная плата устанавливается органом исполнительной власти Волгоградской области, осуществляющим государственное регулирование цен (тарифов) на товары (услуги). Таковым является Комитет тарифного регулирования Волгоградской области согласно пп. 2.5.7. п. 2.5. Положения... (утв. постановлением
от 6 февраля 2014 года № 32-п).
Позвоните в Комитет тарифного регулирования Волгоградской области и уточните размер платы - (8442) 35-29-05, 35-29-06/35-29-37, 35-29-45.