Отказ сервисного центра Samsung в признании поломки слота для SIM-карты как страхового случая - как получить страховку и избежать ремонта?

• г. Москва

Сломался слот для сим карты на телефоне самсунг. Телефон застрахован. Обращался в сервисный центр самсунг там сказали что это не страховой случай. Что поломка в нутри телефона. Так как я не ровно установил сим карту. Можно мне как нибудь получить за него страховую. Может мне придумать какую историю и разбить его совсем что бы не полежал ремонту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

при любом механическом воздействие страховой случай не наступит

Проводите независимую экспертизу. Только так. Затраты должны возместить.