Проблемы с выпиской и проживанием бывшей жены в неприватизированной квартире - что делать?
Въехали в новую неприватизированную квартиру с бывшей женой. 15 лет как она уехала и появилась месяц назад. Кварплату платит за себя и за нее, хотя уже 15 лет в разводе. Требует дубликаты ключей и пугает, что ее не выписать, т.к. у нее нет жил. площади, куда можно прописать. Могу я ее выписать и как? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Через суд можете в связи с длительным отсутствием в квартире.