Как исключить бывшего супруга из оформления квартиры и переписать на детей?
Ситуация следующая: Супруг ушел 16 лет назад. Квартиру оформил на себя, Жена слепо верила, что так важнее..
У бывшей семьи 2 взрослых ребенка. Супруг 16 лет не платил квартплату за жил площадь. Может ли супруга каким то образом выписать мужа из квартиры, и оформить все на совместных детей. Алексей.
Алексей! Вы умудрились не написать о правовой ситуации НИЧЕГО! Ни о том, кто собственник недвижимости, ни о брачных отношениях супругов и т.д. И ждёте какой-то ответ? Обратитесь индивидуально к юристу очно или по электронной почте. После ответов на массу вопросов, он Вам всё объяснит!