Пользователь 9111.ru
Москва, 24.06.2016, 23:32

Основания судебной строительно-техническая экспертиза

Вопрос №10882645 из г. Москва
опубликован 24.06.2016, 23:32
При каких основаниях судебную строительно - техническую экспертизу можно полагать недействительной?
Лучший ответ
Рекомендуется

73 вопроса. Браво.

25.06.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

если она была проведена с нарушение требований закона

24.06.2016, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Уважаемая Серебрякова Наира Геворковна 73 вопроса я тут не нашел, но суть вопроса следующая: экспертами допущена ошибка в подсчетах, явная и доказывать что это ошибка не нужно, на основании этих подсчетов сделано заключение экспертов. Вопрос: является ли это заключение законным? Если нет, то на основании какой статьи?

26.06.2016, 14:18

Здравствуйте! заключение законным не является.

26.06.2016, 14:19

Даже явную ошибку необходимо обосновать (что она ошибочна).

26.06.2016, 14:21

Экспертизу надо изучить и тогда можно сказать что-то. Логично? Пальцем в небо - только насмешить суд. Абстрактные вопросы. Тем более про подсчеты. Что можно сказать, если ничего не видели? Ни одного документа.

26.06.2016, 14:21

Уважаемый Антюхин Алексей Владимирович, подскажите, какую статью можно применить в данном случае?

26.06.2016, 14:25

Для личной консультации Вы можете обратиться к выбранному юристу в личной переписке.

26.06.2016, 14:26

Ее суды не признают недействительной, но дают соответствующую оценку - являются ее выводы достоверными или нет.

26.06.2016, 14:32