Возможно ли установка мусорных баков около трансформаторной будки напротив деревянных дверей и какое должно быть расстояние от дверей?

Можно ли ставит мусорные баки около трансформаторной будки. А именно напротив деревянных дверей будки? Если да, то на каком расстоянии от дверей? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Дерево - не менее 10 метров

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А от самой будки на каком расстоянии?

так же, не менее 10 метров

Так я Вам и дал ответ - не менее 10 метров. Так как ворота у будки деревянные.