Возможно ли установка мусорных баков около трансформаторной будки напротив деревянных дверей и какое должно быть расстояние от дверей?

Вопрос №10882841 из г. Владикавказ
опубликован 25.06.2016, 00:28

Можно ли ставит мусорные баки около трансформаторной будки. А именно напротив деревянных дверей будки? Если да, то на каком расстоянии от дверей? Заранее благодарю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дерево - не менее 10 метров

25.06.2016, 00:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А от самой будки на каком расстоянии?

25.06.2016, 07:29

так же, не менее 10 метров

25.06.2016, 07:37

Так я Вам и дал ответ - не менее 10 метров. Так как ворота у будки деревянные.

25.06.2016, 13:21