Как узнать на какую карту была перечислена пенсия умершей бабушки?
Бабушка умерла. Пенсия бабушки перчислялась на карту, чем пользовалась только бабушка. Карта сейчас потеряна (не могу найти) .Все вопросы связанные с бабушкой решала я по доверенности, которую она оформила на меня задолго до смерти. Как мне узнать на какую карту перечислилась пенсия?
Нотариус, ведущий наследственное дело, вправе делать запрос в банк о наличии счетов/вкладов.
После смерти бабушки доверенность прекратила свое действие, все операции, совершенные по ней после смерти могут быть оспорены.
узнайте в банке, т.к. у вас есть дов-ть, то вам скажут